Рисоварка для суши CUCKOO SR-2211S Увеличить

Рисоварка для суши CUCKOO SR-2211S

SR-2211S

Новый товар

  • Полезный объем чаши 4 литра
  • Функция подогрева пищи
  • Мощность потр. - варка 1200W/подогрев- 140W
  • Габариты-424Х424Х345

Подробнее

19 000 руб

Заказ в один клик

Огромной популярностью в наши дни пользуется рисоварка для суши CUCKOO SR-2211S, произведенная в Южной Корее и относящаяся к категории профессионального оборудования. Занесение данной модели в группу профессиональных рисоварок обусловлено, прежде всего, тем, что объем этой модели, равный четырем литрам, оптимален для использования рисоварки не только в быту, но и на объектах, предназначенных для получения прибыли, например, в ресторанах восточной кухни или суши-барах.

Преимущества рисоварки CUCKOO SR-2211:

1. Простое и удобное использование

Несмотря на то, что по документам модель CUCKOO SR-2211S является механической, данная рисоварка, по мнению специалистов, проста и весьма удобна в использовании. Антипригарное покрытие не дает рису прилипать к стенкам чаши и избавляет владельцев рисоварки от многих сложностей, которые возникают при обычном способе варки круп. Трехсторонний нагрев кастрюли, в свою очередь, способствует тому, что весь рис, находящийся в чаше, одновременно приходит в состояние готовности. Иными словами, можно не опасаться того, что некоторая часть крупы останется твердой либо наоборот, окажется переваренной.

2. Быстрое время приготовления пищи

Максимальная порция риса, которая может поместиться в четырехлитровую чашу, варится в течение времени, не превышающего 30 минут.

3. Наличие режима подогрева пищи

После того, как процесс варки заканчивается, оборудование автоматически переходит в режим подогрева пищи.Данная функция является весьма удобной с точки зрения любого пользователя, будь то работник какого-либо заведения, домохозяйка либо обычный офисный работник, так как поддержание температуры на достаточно высоком уровне не дает рису остыть и потерять аромат вплоть до момента приготовления блюда и подачи его на стол. Максимальное время работы рисоварки в режиме поддержания температуры – 24 часа.

4. Надежность

Гарантийное обслуживание данных приборов обеспечивается сервисным центром, гарантия 12 месяцев, все необходимые контакты вы найдете на гарантийном талоне или сможете узнать у нас в магазине. Однако, как показывает практика, рисоварки, о которых в тексте идет речь, являются достаточно надежными в использовании и не подводят своих обладателей на протяжении долгих лет эксплуатации.

Наиболее распространенные заблуждения

Многие люди считают рисоварку незаменимой в быту вещью, но, несмотря на это, отказываются от ее приобретения по одной простой причине: высокое потребление электроэнергии. Однако в этом плане за собственные финансы можно не беспокоиться. Все дело в том, что модель CUCKOO SR-2211 выгодно отличается от прочих рисоварок, представленных на стеллажах магазинов. Низкое потребление энергии как в процессе приготовления пищи, так и в режиме подогрева делает ее удобным и незаменимым в быту предметом.

Еще одно весьма распространенное среди населения заблуждение заключается в том, что абсолютно вся техника, произведенная в Китае и Корее, является низкокачественной,неконкурентоспособной и достаточно быстро выходит из строя. Однако данное утверждение, мягко говоря, не соответствует действительности. От прочих китайских рисоварок описываемую модель отличает то, что при ее изготовлении используются только дорогостоящие и высококачественные материалы. Подтверждением этому служит тот факт, что рисоварка CUCKOO SR-2211в свое время успешно прошла сертификационные испытания в таких высокоразвитых странах, как США и Япония. Кроме того, прибором была успешно пройдена сертификация в Европе, Украине и России.

Таким образом, множество полезных функций, высокое качество прибора и материалов, использующихся при его изготовлении, делает рисоварку CUCKOO SR-2211 одной из лучших на современном рынке.

Отличительные особенности

  • Экономное потребление энергии
  • Большой объем приготавливаемой пищи;
  • Полезный объем чаши 4 литра
  • Функция подогрева пищи
  • Специальное антипригарное покрытие чаши
  • Защита от скачков напряжения
  • 3D нагревательные элементы - верхние, боковые, донные
  • Мощность потр. - варка 1200W/подогрев- 140W
  • Габариты-424Х424Х345
  • В комплекте: мерный стакан, ложка, силиконовая прокладка
  • Цвет стальной



Гарантия: 1 год

Страна производитель: Южная Корея

В этой категории 5 товаров: